Турнир г. Екатеринбург. 26.03-30.03.2012

Группа "А"

26.03.2012  Авангард(Омск) Серебряные акулы(Москва)  8 - 0    
26.03.2012  Юность(Екатеринбург) Трактор(Челябинск)  0 - 6    
27.03.2012  Трактор(Челябинск) Серебряные акулы(Москва) 11 - 0        
27.03.2012  Юность(Екатеринбург) Авангард(Омск)  1 - 3    
28.03.2012  Трактор(Челябинск) Авангард(Омск)  3 - 2 (Б)       
28.03.2012  Юность(Екатеринбург) Серебряные акулы(Москва)  2 - 1        

 Группа "B"

26.03.2012 Салават Юлаев-2(Уфа) Металлург(Магнитогорск)  0 - 7    
26.03.2012 Спартаковец(Екатеринбург) Газовик(Тюмень)  2 - 9    
27.03.2012  Газовик(Тюмень) Металлург(Магнитогорск)  4 - 2        
27.03.2012  Спартаковец(Екатеринбург) Салават Юлаев-2(Уфа)  2 - 3    
28.03.2012  Салават Юлаев-2(Уфа) Газовик(Тюмень)  0 - 2    
28.03.2012  Спартаковец(Екатеринбург) Металлург(Магнитогорск)  7 - 4    
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П   Ш   О
1 Трактор(Челябинск) 3 2 1 0 0 0 20 - 2 8
2 Авангард(Омск) 3 2 0 0 1 0 13 - 4 7
3 Юность(Екатеринбург) 3 1 0 0 0 2 3 - 10 3
4 Серебряные акулы(Москва) 3 0 0 0 0 3 1 - 21 0
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П   Ш   О
1 Газовик(Тюмень) 3 3 0 0 0 0 15 - 4 9
2 Металлург(Магнитогорск) 3 1 0 0 0 2 13 - 11 3
3 Спартаковец(Екатеринбург) 3 1 0 0 0 2 11 - 16 3
4 Салават Юлаев-2(Уфа) 3 1 0 0 0 2 3 - 11 3

За 1-4 место

29.03.2012  Трактор(Челябинск) Металлург(Магнитогорск)  5 - 2    
29.03.2012  Газовик(Тюмень) Авангард(Омск)  1 - 7    
30.03.2012  Трактор(Челябинск) Газовик(Тюмень)  7 - 1        
30.03.2012 Авангард(Омск) Металлург(Магнитогорск)  7 - 1    

 За 5-8 место

29.03.2012 Юность(Екатеринбург) Салават Юлаев-2(Уфа)

 4 - 1

29.03.2012  Спартаковец(Екатеринбург) Серебряные акулы(Москва)  5 - 2    
30.03.2012  Серебряные акулы(Москва) Салават Юлаев-2(Уфа)  3 - 4    
30.03.2012  Юность(Екатеринбург) Спартаковец(Екатеринбург)  2 - 3 (Б)   
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П   Ш   О
1 Трактор(Челябинск) 3 2 1 0 0 0 15 - 5 8
2 Авангард(Омск) 3 2 0 0 1 0 16 - 5 7
3 Газовик(Тюмень) 3 1 0 0 0 2 6 - 16 3
4 Металлург(Магнитогорск) 3 0 0 0 0 3 5 - 16 0
М Команда И В В(ОТ) Н П(ОТ) П   Ш   О
1 Юность(Екатеринбург) 3 2 0 0 1 0 8 - 5 7
2 Салават Юлаев-2(Уфа) 3 2 0 0 0 1 8 - 9 6
3 Спартаковец(Екатеринбург) 3 1 1 0 0 1 10 - 7 5
4 Серебряные акулы(Москва) 3 0 0 0 0 3 6 - 11 0