ЗНАТЬ ОДНИ ПОБЕДЫ ВРЕДНО, НАДО ЗНАТЬ И ПОРАЖЕНИЯ!

Сегодня также состоялась вторая домашняя игра «2004 г.р.» против команды «Трактор». К сожалению, наши ребята проиграли со счётом 4:5.

С первых минут матча сразу началась равная борьба. Счёт встречи на шестой минуте открыла команда Трактор, но уже через минуту наш воспитанник Савелий Медведев сравнял счёт в матче. Под занавес первого периода команда Металлург вышла вперёд, шайбу забросил капитан нашей команды, Квочко Илья.

В середине второго периода с передачи Квочко Ильи, шайбу забросил Жугин Валентин и тем самым удвоил преимущество нашей команды. Но в концовке наши ребята все-таки пропустили шайбы. Первый гол в наши ворота состоялся на пятнадцатой минуте, и в самом конце соперник смог сравнять счёт, забив гол «в раздевалку».

В начале третьего периода обменялись заброшенными шайбами, счёт стал 4:4. Все шло к дополнительному времени, но на последней минуте нашему соперника повезло и они забросили свою пятую шайбу. К сожалению, наши ребята не смогли сравнять счёт.