И ДРОГНУЛ ЛЁД!

После «2003г.р» состоялась последняя игра домашнего тура у команды «Металлург-2005» против команды «Юрматы-СКА». Матч закончился со счётом 3:2 Б, в пользу нашей команды.

После вчерашнего поражения наши ребята вышли на лёд с двойной мотивацией. С самого начала первого периода обе команды начали атаковать ворота, были опасные контратаки и взаимодействия в чужой зоне. И уже на семнадцатой минуте матча наш нападающий, Роман Гольник, открыл счёт в этой игре. А следующий гол состоялся аж на пятой минуте третьего периода, наши ребята удвоили своё преимущество. К сожалению, на этой же минуте противник сократил своё отставание, а спустя ещё семь минут и вовсе сравнял счёт в этом мачте. До конца игры соперники отыграли без заброшенных шайб, и матч перешёл в серию послематчевых штрафных бросков. По окончанию буллитов счёт в послематчевых штрафных бросках составлял 2:2, и в дополнительном броске наш защитник, Анатолий Щебетюк, точным щелчком принёс победу нашей команда.