СТРЕМИМСЯ ТОЛЬКО К ПОБЕДАМ!

Сегодня на льду Детского Ледового Дворца состоялся второй домашний матч команд «2004 г.р.» «Металлург» и «ХШ им. С. Макарова». Счёт встречи 4:3 в пользу хозяев.

Сегодняшняя игра не давалась так легко нашим ребятам, как во вчерашней встрече. Была абсолютно равная игра. И счёт в матче, уже на 3-ей минуте, открыл соперник. И команда «Металлург» начала зажимать противника в их зоне. Проведя не мало атак, ребятам удалось сравнять счёт. Жугин Валентин зашёл с шайбой в зону, сделал небольшую паузу и отдал точную передачу на Канцерова Романа, а он без проблем обыграл вратаря и закатил шайбу в ворота. На перерыв соперники ушли при счёте 1:1.

Во втором периоде обе команды начали играть от обороны. Первая заброшенная шайба состоялась только на 15-ой минуте периода. Квочко Илья зашёл в зону, обыграл защитника и отдал передачу на Жугина Валентина. Валентин бросил и попал в штангу, но, к счастью, первый на добивание успел наш нападающий, Канцеров Роман, который оформил дубль и вывел нашу команду вперёд. Но уже в следующей смене противник поймал наших ребята на контратаку и смог сравнять счёт. На второй перерыв команды ушли снова с равным счётом.

Исход встречи решался в третьем периоде. Вновь, на 6-ой минуте третьего периода, команда «Металлург» вышла вперёд. Квочко Илья подобрал шайбу возле борта, отдал диагональ на нашего защитника, а Жуков Кирилл точно бросил от синей линии попал в дальний угол ворот. Спустя 5 минут наши воспитанники удвоила своё преимущество. До конца встречи сопернику все же удалось забросить ещё одну шайбу, но это их не спасло от поражения.