УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ 2013, 2014, 2015 ГГ. РОЖДЕНИЯ

 УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ

МАЛЬЧИКОВ  2013, 2014, 2015 ГГ.  РОЖДЕНИЯ, ЗАПИСАВШИХСЯ НА ПРОСМОТР В  ДЮСШ  ПО ХОККЕЮ  «МЕТАЛЛУРГ»!

 

АНТРОПОМЕТРИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ СОСТОИТСЯ В МЕДИЦИНСКОМ КАБИНЕТЕ КРЫТОГО ДЕТСКОГО ЛЕДОВОГО ДВОРЦА СПОРТА, ПО АДРЕСУ:

ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 97 В СТРОГО ОБОЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ.

 

С СОБОЙ ИМЕТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ (ОРИГИНАЛ) И ЗАПОЛНЕННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) РЕБЕНКА

 

НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ МАСКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

 

 

29 сентября

30 сентября

1 октября

09.30

Клименченко Богдан

09.30

Полетавкин Егор

09.30

Андреев Александр

09.45

Кожанов Мирон

09.45

Попов Захар

09.45

Асадов Сулейман

10.00

Косицких Клим

10.00

Порошкин Никита

10.00

Герасимов Максим

10.15

Кунафин Кирилл

10.15

Путенихин Марк

10.15

Гранкин Александр

10.30

Кускильдин Давид

10.30

Фокеев Лев

10.30

Гранкин Савва

2 октября

6 октября

7 октября

09.30

Лебедев Доминик

09.30

Холод Владислав

09.30

Дмитриев Степан

10.00

Лебедев Леон

09.45

Цыбин Семен

09.45

Дугин Артем

10.00

Нагишев Кирилл

10.00

Шуплецов Матвей

10.00

Зайцев Андрей

10.15

Никитин Андрей

10.15

Яшников Мартин

10.15

Закиров Данис

10.30

Локтионов Ярослав

10.30

Хайрулин Даниэль

10.30

Кайсаров Макар

8 октября

9 октября

13 октября

09.30

Климентьев Максим

09.30

Распутиков Михаил

09.30

Бесчастный Владимир

09.45

Козлов Богдан

09.45

Рябусин Илья

09.45

Бикжанов Ануар

10.00

Колдин Богдан

10.00

Сазонов Александр

10.00

Бикжанов Диаз

10.15

Кучеров Федор

10.15

Тарасов Семен

10.15

Бородин Егор

10.30

Покатаев Степан

10.30

Ураимов Макар

10.30

Веревкин Лев

14 октября

15 октября

16 октября

09.30

Манторов Егор

09.30

Чумичев Всеволод

09.30

Горбунов Алексей

09.45

Мороз Андрей

09.45

Шакиров Данис

09.45

Деркач Кирилл

10.00

Мусин Семен

10.00

Яковлев Кирилл

10.00

Жизнин Артемий

10.15

Павлов Арсений

10.15

Немзоров Никита

10.15

Исмагилов Роман

10.30

Пуртоян Артак

10.30

Шкунов Михаил

10.30

Кашапов Даниэль

20 октября

21 октября

22 октября

09.30

Ахметов Роман

09.30

Огнёв Вячеслав

09.30

Афонин Тимофей

09.45

Газизов Арслан

09.45

Романов Алексей

09.45

Сиськов Артем

10.00

Гусев Егор

10.00

Романов Андрей

10.00

Вернигоров Макар

10.15

Задирака Александр

10.15

Савинов Данил

10.15

Костерин Семен

10.30

Кисляков Максим

10.30

Салихов Марк

10.30

Князев Кирилл

23 октября

 

 

09.30

Кузнецов Тимур

 

 

09.45

Купаев Айдархан

 

 

10.00

Легостаев Глеб

 

 

10.15

Мирзоев Клим

 

 

10.30

Султанов Ефим

 

 

10.45

Ступин Дмитрий