РАЗГРОМИЛИ ПРОТИВНИКА.

Вчера состоялись вторые домашние матчи. Первыми не лёд вышли воспитанники «2006г.р». И с самых первых минут матча наши ребята активно атаковали ворота соперника, каждую атаку доводили до броска, но также и не забывали про оборону. Конечно, результат был «на лицо». Итог первого периода 4:0 в пользу хозяев.

Первый перерыв матча противнику пошёл на пользу. Они разобрали ошибки сделали свои выводы и на второй отрезок игры вышли уже совсем с другим настроем. К сожалению, полностью второй период команда «Металлург» проиграла. Счёт после второго периода 5:3, все также в пользу наших хоккеистов.

А вот второй перерыв уже пошёл на пользу нашей команде. Тренерский состав поговорил с ребятами, разобрал ошибки и дал четкие наставления нашим хоккеистам.

В третьем периоде команда «Металлург» вновь показала, что именно она достойна победы в этом матче. В результате чего, они забили 3 шайбы, а соперник смог нанести лишь 1 результативный бросок. Итог встречи 8:4 в пользу хозяев площадки.