СУХАЯ ПОБЕДА!

После разгромной победы команды «2006 г.р.» на лёд вышли команды «2005 г.р.» Вторая наша команда также не хотела отдавать победу своим соперникам из города Челябинска. «Металлург» в первом же периоде доказал это, забив 4 безответные и красивые шайбы в ворота противника. Каждая шайба не оставляла наших ребят, а наооборот, заводила их ещё больше и больше. Итог первого периода 4:0 в пользу хозяев.

Перерыв не пошёл на пользу команде гостей, а наши ребята как будто соскучились по забитым голам, они вновь вышли на лёд после перерыва и продолжали полностью доминировать над соперником. А каждая забитая шайба была красивее предыдущей. Итог после второго периода 7:0.

В третьем периоде игра стала более менее равной, но противник начал играть очень грязно и грубо, что и способствовало череде удалений с их стороны, но, к сожалению, наши ребята не смогли реализовать не одно большинство и встреча так и окончилась со счетом 7:0.