ПОБЕДА НАД ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ СОПЕРНИКОМ!

Сегодня вновь состоялись домашние матчи воспитанников «2002 и 2003г.». На этот раз нашим противником был «Трактор».

Первыми не лёд Детского Ледового Дворца вышли хоккеисты «2003г.р». И сразу же игра была на стороне хозяев, так как первый период команды окончили со счётом 1:0.

Во второго периоде «Металлург» забросил три шайбы, но и не обошлось без ответного гола от противника, счёт второго периода составил 4:1.

Третьей период для команд был напряжённый, «Трактор» хотел вырваться вперёд, но им не как не удавалось из-за точный и правильной игры наших воспитанников. Напор противника становился все больше и больше, под занавес третьего периода в наши ворота была забита шайба. Матч был окончен со счётом 4:2.