И ВНОВЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ БОЙ!

В эту субботу состоялись два домашних матча у команд «2006г.р. и 2005 г.р.». В это встречи соперником наших воспитанников был Челябинский «Трактор». «Металлург 2006г.р» выиграл свою встречу в серии послематчевых штрафных бросков со счетом 6:5, а вот команда «Металлург 2005г.р», к сожалению, проиграла со счётом 1:6.

Первыми на лёд вышли принципиальные соперники «2006 г.р.». Ведь не одна команда не хотела отдавать победу. На протяжении всего матча были «качели», то вела в счете одна команда, то другая. В итоге за 2 минуты до конца команда «Трактор» вышла вперёд, но наши ребята не собирались просто так сдаваться. За 1 минуту до конца тренерский состав заменил вратаря на шестого полевого игрока, и это было максимально правильное решение, ведь ребята, играя вшестером, смогли сравнять счёт. Игра перешла в овертайм и на все его протяжении «Металлург» атаковал соперника, но так и не смог забросить победную шайбу. В серии послематчевых штрафных бросков наш вратарь отбил все 5 буллитов, а Нечаев Игорь забросил победный буллит и оформил хет-рик. Итог встреча 6:5 Б в пользу хозяев площадки.

Сразу же после первого матча на лёд вышли команды «2005 г.р.». Эта игра была совершенно другая, по сравнению, с первой. Наши ребята открыли счёт в матче, но, к сожалению, больше им забросить шайб не удалось. А вот команда «Трактор» наоборот завелась и за 2 периода забросила 6 шайб. Третий отрезок встречи прошёл более менее на равных, но не одна команда не смогла забросить больше шайб. Итог матча 1:6 в пользу гостей.