БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕ БЫВАЕТ ПОБЕД!

Вчера прошли вторые домашние матчи у команд «2006г.р. и 2005г.р.» К сожалению, наши ребята протирали в обеих встречах.

Первыми на лёд вышли команды «Металлург-2006» и «Трактор -2006». На протяжении всего матча была равная игра, команды снова не хотели делить очки с соперником, но, увы, в этот раз больше повезло команде «Трактор». Итоговый счёт 1:4 в пользу гостей.

Вторыми на лёд Детского Ледового Дворца вышли команды «2005г.р.» У соперников этого года рождения все практически все голы были заброшены в первом отрезка матча. Сначала на 1 и 2 минуте свои шайбы забросила команда «Трактор», а на 13 и 14 минуте наши хоккеисты сравняли счёт. К сожалению, в конце первого и начале второго периодах противник забросил 2 шайбы и вышел вперёд. Несмотря на то, что «Металлург» на протяжении основного времени матча пытался отыграться, забросить шайбы так и не удалось. Итог встречи 2:4 в пользу команды соперника.