В РАМКАХ ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЙ

Прошел очередной домашний матч у воспитанников «2007г.р.» Сегодняшним соперником была команда «Тюменский Легион». К счастью, «Металлург» одержал победу со счетом 2:1.

На льду Детского Ледового Дворца встретились два абсолютно равного соперника, и это нам может показать не только счёт на табло, но и сама игра. Счёт в этой встречи открыли наши воспитанники. Малашкин Матвей воспользовался ошибкой защитников противника и без труда переиграл вратаря.
Во втором периоде за 6 минут до перерыва «Металлург» все-таки пропустил шайбу, и счёт снова стал ровным.

Весь третий период команды играли очень аккуратно, старались играть осторожно и очень надежно, так как не одна команда не хотела отдавать победу противнику. Также ребята не забывали и про атаку. На последней минуте матча Гущин Матвей принёс победу нашим воспитанникам. Итог встречи 2:1 в пользу команды «Металлург».